Нищий пенсионер из Москвы требует ответа от полиции - образец заявления на действия-бездействия сотрудников по ФЗ №59

• г. Москва

Мне нужно: Написать заявление на действие-бездействие сотрудников Полиции. Я нищий пенсионер, Москвич! Третий год в тяжбе. Юристы работавшие со мной. Алчные жулики и проходимцы! Я на них истратил более 200 000 руб. Толку ни какого. По этому: Я сам буду писать, заявление в суд, на действия-бездействия сотрудников полиции. По ч. 4 ст. 5 ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года. Скиньте мне образец тпкого заявления и всё! Или я прошу, что то не потребное?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, по факту бездействия сотрудниками полиции, Вам нужно обратиться в Прокуратуру по тому или иному инциденту, заявление пишется в свободной форме на имя Прокурора вашего округа, либо на сайте Ген. Прокуратуры РФ.

Всего хорошего.

Добрый день, Дедушка Максимыч. Нет шаблона жалоб на действия/бездействие полиции. Или на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, или на приостановление производства по делу, или на волокиту в расследовании дела. Каждая жалоба индивидуальна. Образец жалобы не приведет к нужному результату.