Как узнать очередность в списках пенсионеров по программе переселения с Районов крайнего севера Сотрудничество?

• г. Пермь

Как узнать очередность в списках пенсионеров по программе переселения с Районов крайнего севера Сотрудничество? Надо будет ли сдавать жилье которое мне подарено?

Федеральная программа по переселению из районов крайнего севера. Нужно сдавать приватизированное жилье государству?

Какие льготы имеет Ветеран труда и Ямала при постановке на учет по Программе переселения из районов Крайнего Севера программа Сотрудничество? И положена ли мне субсидия на приобретение жилья? Как и где ее получить? И как мнне найти свою очередь на которой я простояла 20 лет на заводе? Завод развалился и очередь исчезла!

Мы с мужем пенсионеры. Какие документы необходимо предоставить для программы переселения пенсионеров из районов Крайнего Севера и куда обратиться. Своего жилья мы не имеем.

Работает ли программа по переселению пенсионеров из районов крайнего севера у нас в Тындинском районе? Спасибо.

Здравствуйте я на севере имею две квартиры. Имею ли я право участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Жилья за пределами не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама стоит в очереди по программе переселения из районов Крайнего Севера. С ней прописаны я и моя дочь, которые тоже включены в программу. Если моему мужу его родители подарят квартиру, исключат ли меня с дочерью из программы переселения?

Существует ли в настоящее время программа по переселению пенсионеров из районов Крайнего Севера и приравненных к нему местностях? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение