Далее рядом оказались дпс которые сняли на камеру как я уже возврвщаюсь на свою полосу.

• г. Санкт-Петербург

Начал обгонять трактор когда поравнялся с ним он начал меня подрезать, тем самым вытеснил меня на встречную полосу. Я пересёк двойную сплошную, но частично. Далее рядом оказались дпс которые сняли на камеру как я уже возврвщаюсь на свою полосу. Забрали права. Суд лишил на четыре месяца. Есть ли возможность вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Артур, в Вашем случае практических шансов вернуть права нет. 4 месяца - это не так много. Если по какой-либо причине Вам необходимо управлять транспортным средством в ближайшее время, то Вы можете в течение 10 дней подать жалобу на постановление мирового судьи в районный суд (через мирового судью). В этом случае мировой судья продлит Вам временные права до даты заседания районного суда.