Правда ли, что пенсионерам с 60 лет существует налоговая льгота на транспортный налог? Спасибо! Марат Тургунович Матаков.

• г. Таксимо

Правда ли, что пенсионерам с 60 лет существует налоговая льгота на транспортный налог? Спасибо! Марат Тургунович Матцаков.

Ответы на вопрос (1):

Платят ли пенсионеры налог на транспортное средство, решают региональные законодательные органы. В каждом регионе этот вопрос может быть решен по-разному, поэтому обратитесь непосредственно в Ваше местное представительство налоговой службы.