Требуется консультация юриста по жилищным вопросам, приватизации, задолженностям по ЖКХ и прописке

• г. Нижний Новгород

Мне нужна консультация по жилищному вопросу, там про приватизацию, долги по жкх, их взыскание ФССП, прописка, много всего. Ищу юриста, который бы меня направил и помог решить ситуацию наиболее эффективно для моей семьи. Можно ли с Вами пообщаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете выбрить любого юриста и пообщаться с ним в чате. Мы (юристы) не может написать Вам первыми.

С уважением, Сармина Е.А.