Требуется консультация юриста по жилищным вопросам, приватизации, задолженностям по ЖКХ и прописке

• г. Нижний Новгород

Мне нужна консультация по жилищному вопросу, там про приватизацию, долги по жкх, их взыскание ФССП, прописка, много всего. Ищу юриста, который бы меня направил и помог решить ситуацию наиболее эффективно для моей семьи. Можно ли с Вами пообщаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете выбрить любого юриста и пообщаться с ним в чате. Мы (юристы) не может написать Вам первыми.

С уважением, Сармина Е.А.

Спросить
Пожаловаться

Выражаю благодарность Петрову Александру Владимировичу, за консультацию по моему вопросу.

Ответ Александра Владимировича был наиболее точен и содержателен. Очень помог мне в моем деле.

Рекомендую этого юриста, быстрая и грамотная консультация.

Задала вопрос юристу Холодиловой И.В., в переписке на сайте она мне предоставила номер своей карты. Вот ее сообщение (Здравствуйте! Предлагаю получить консультацию по Вашему вопросу. Личные консультации платные Номер карты сбербанка 639002129000848374 Консультация 300 рублей. После оплаты Вам будет дан полный развернутый ответ со ссылками на законодательство. Консультации в письменном виде. Помогу решить Вашу проблему,

. 19.02.2019 г. я перевела ей на карту 500 руб. Но до сих пор ответа от юриста нет. Что нужно делать?

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Добрый день. Нужна консультация по жилищному вопросу. Описывать долго. Возможно ли приехать в офис для консультации и сколько это будет стоить?

Ищу юриста для взыскания неустойки с застройщика из-за задержки сдачи дома. Для начала необходима консультация и оценка текущей ситуации. Нужна помощь профессионалов.

Владимир Александрович! Благодарю за Ваш ответ на мой вопрос. Мне нужна еще консультация по этому вопросу. Как можно с Вами пообщаться по телефону или при личной встрече? С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует платная консультация юриста по вопросам получения российского гражданства. Я гражданин Украины. Живу и работаю в Москве. В Москве проживает отец (прописан в Москве, имеет собственную семью, с которой я в хороших отношениях).

Хочу получить консультацию юриста, который уже занимался сходными ситуациями и может подсказать наиболее простой способ получения гражданства.

Пишите на мой мейл copywriter@mail.ru

Буду благодарен, если укажете сразу стоимость Вашей консультации.

Максим.

Добрый день. У меня компания в Эстонии. И мне нужно для 5 россиян сделать регистрацию краткосрочной работы в Нарве. Ищу юриста, который бы помог это сделать.

Ужна помощь юриста (адвоката), который помог в решении долга перед банком. Есть судебный приказ о взыскании долга (и мое возражение на него и отмена и судебного приказа.) Не могу заплатить полностью сумму. Нужна квалифицированная помощь юритса в решении вопроса (и который предоставляет антиколлекторские услуги)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение