Как сохранить свою долю в приватизированной квартире при разводе и переписать ее на сына?

• г. Ульяновск

В семье 4 человека: муж,я дочь (22 года, замужем, живёт отдельно), сын (16 лет, проживает с нами). Квартира приватизирована на всех в равных долях. Я собираюсь разводиться и уехать жить в другой город, из квартиры выписываюсь. Сохранится ли за мной право на мою долю в этой квартире? Хочу её в последствии переписать на сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да сохранится.

Удачи вам.