Как вернуть деньги после покупки обуви на мошенническом сайте?

• г. Санкт-Петербург

Помогите вернуть деньги, заказал обувь заплатил деньги на почте, а товар не действительный! И сайт оказался мошенников! Как вернуть деньги?!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы ни каким образом не сможете вернуть себе свои деньги заплаченные за обувь вы же сами пишите сайт мошенников напишите заявление в полицию но...