Хочу купить квартиру в строящемся доме. Но берут сомнения!

Хотелось бы проверить фирму. Где, как и за сколько это можно сделать? Буду признательна, если напишите ответ или посоветуете куда обратиться. Спасибо.

вопрос №13883
прочитан 14 раз

Попробуйте посикать ответы на Ваши вопросы здесь => http://www.eip.ru/

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Подавайте претензию ст.4 ЗОПП экспертиза есть?


адвокат Калинина Анна Александровна:

Эдуард! Все эти вопросы вы сможете решить только в судебном порядке. Вам нужно обращаться с иском о признании права собственности на 1\2 долю в квартире.


адвокат Агапова Татьяна Владимировна:

Нет, не может, каждый объект имеет индивидуализацию даже и типового проекта строительства, так как проходит привязку к конкретному земельному участку.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

На банкротство будете иметь возможность подать. В рамках процедуры можно развернуть сделки и перечисление денег на сторону. Федеральный закон от 26.


юрист Кужелева Наталья Вячеславовна:

Добрый день, Евгения! Если квартира продается по договору долевого участия


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X