Как правильно понять решение суда-иск удовлетворён.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения, приложить там же копию решения, для того, чтобы юрист его почитал и разъяснил Вам что дальше делать...

Значит проиграли суд.

Это викторина-что где когда? Вопрос постой-ответ ещё проще.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в суд.

ГПК РФ Статья 202. Разъяснение решения суда

1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

2. Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.

3. На определение суда о разъяснении решения суда может быть подана частная жалоба.