Можно ли продать приватизированную коммунальную квартиру при наличии временной прописки в общежитии на 3 года?

• г. Тула

Здравствуйте, могу ли я продать свою приватизированную коммунальную квартиру, если у меня есть временная прописка в общежитии на 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не вижу сложностей, если у вас квартира в собственности вы можете ее продать, а временная регистрация не повлияет ни на что.

Просто по факту, когда регистрация кончится, а за это время не получу прописку (например, не куплю квартиру), то я бомж.