Расписание занятий в официальные праздничные дни - вопросы и размышления

• г. Ставрополь

Скажите, может ли институт ставить пары в официальные праздничные дни? Выходные 23,24,25 февраля. 23 стоит выходной, а 24 стоит учебный день. Или институт не признает государство, и считает возможным самому устанавливать выходные дни?))

Ответы на вопрос (1):

23 февраля - праздничный день, выходной, пятница.

24 февраля - просто суббота.

Тем, у кого суббота рабочий день, 24 февраля на работу.

Тем, кто работает с понедельника по пятницу, суббота выходной.

Полагаю, в Вашем институте по субботам учатся. Предстоящая суббота не исключение.

Думаю, что Ваш институт государство признает.