Срок давности согласия.

• г. Белгород

Здравствуйте. Существует ли срок давности у нотариально заверенного Согласия (моей жены) на регистрацию договора на аренду земли?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 195 Гражданского кодекса - Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено.

У согласия нет срока давности. Скорее всего у вас доверенность специальная на совершение определенных действий. Так что использовать его в дальнейшем скорее всего не получится.

Добрый день уважаемый Владимир

Смотрите срок оформленной доверенности на сколько выдавалась вам

Удачи вам и вашим близким!