Необходима выписка поквартирная для удочерения ребенка - супруг и ребенок прописаны у разных родственников, а проживают в жилище без прописки

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Мой супруг хочет удочерить мою дочь. Нужна выписка поквартирная, мы с ребенком прописаны у моих родителей, а супруг у своих, проживаем в моей квартире, но в ней ни кто не прописан. Как нам быть и какую выписку надо предоставить для органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Сейчас получить выписку из домовой книги очень просто. Полагаю, что для органов опеки необходимо представить обе выписки - и по месту регистрации по месту жительства и по квартире, находящейся в собственности.

А по квартира которая находится в собственности могу ли я просто предоставить копию свидетельства или всё равно нужен финансовый лицевой счет?