Пропажа лекарства в онкодиспансере - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Тамбов

Куда жаловаться если в онкодиспансера лекарство, назначенное только мне (было закуплено под мою справку) исчезло, по сути выдали его только 3 раза, а остальные 3 испарились...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Рекомендую обратиться с жалобой в Росздравнадзор, прокуратуру и региональное министерство здравоохранения.