Как офицеру со служебным жильем получить собственное жилье при увольнении?
50₽ VIP

• г. Мирный

Я офицер, выслуга 25 льготных лет (19 календарных) Проживаю в квартире по договору найма служебного жилого помещения. Проживаю в городе со статусом ЗАТО. Какие права у меня есть в плане получение жилья в собственность при увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Из только одного вопроса понять ничего невозможно, а выдать информации можно много, которую вы и не осмыслите сразу..

Кроме выслуги еще нужно знать вашу нуждаемость, обеспечение членов семьи и т.д.

Зайдите ка сюда.

www.voennoepravo.ru

Здесь вы быстрее найдете ответы на все ваши вопросы.

Имеете право на постановку на очередь по отселению из ЗАТО.