Как изменить прописку после долгого отсутствия в общежитии, которое было предоставлено от государства

• г. Пермь

Здраствуйте могу я у вас узнать.. я когда был маленький года 1.2 года я жил в общ вместе с мамой когда она беременна ей дали комнату в общежитии сейчас мне 21 и у меня всеще таже прописка с той общаге хотя я менял паспорт год назад мне поставили туже прописку и у моем мамы таже прописка я там уже небыл лет 19 с мого рождения. Имею ли я право жить там или что то еще на данный момент там живут др люди. Та комната не привотизирована а по словам мамы ту комнату дали от государства.

Ответы на вопрос (2):

Витеевато спросили. Во-первых, маме дали комнату в общежитии в каком году? Разные правила предоставления комнат в общежитиях существовали в конце 90-Х, нужно понимать изменился ли собственник здания общежития, нужно знать вы были внесены в служебный ордер или нет? стоит ли ваша мама в настоящее время в очереди по улучшению жил. условий? В общежитиях комнаты не приватизируются - спец. Фонд. А до сего времени вы где жили-то? Может быть от этого нужно плясать?

Мами дали в 1999 г. в служебный ордер внесены небыли. На очереди по жил не стоит. До того времени я жил то приюте то в приемных семьях потом после семей в 16 лет меня отдали к родной тетке эта сестра у мамы. И вот тока узнал что как бы вроде имею право там жить то несовсем имею.