Можно ли восстановить водительское удостоверение в Москве после срока лишения в другом регионе?

• г. Москва

18.02.2013 лишили водительского в а.о. в ОБЛДС ГИБДД Новосибирской обл, позже, прим через 1,5 года по истечении срока лишения, но не имеяина руках водительского, снова а.о, в Кемеровской обл, срок лишения истек, штрафы уплачены, сейчас в Москве, могу ли я вернуть водительское в столичном регионе в ближайшее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Константин, в данном случае можно и получить водительское удостоверение в том регионе, где вы сейчас проживаете. Через сайт гос. услуг, МФЦ или сайт ГИБДД можно запросить переслать ВУ в отдел ГИБДД по вашему месту жительства.