Я белорус хочу гражданство России как мне проще всего это сделать.

• г. Минск

Я белорус хочу гражданство россии как мне проще всего это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы проживаете на территории Республики Беларусь, можете обращаться в консульский отдел РФ для оформления документов внж в России, а если вы находитесь в России обращайтесь в миграционную службу по месту пребывания для подачи документов на внж, после получения которого можете претендовать уже на гражданство России.