Правовая ответственность хозяина за сексуальный акт, произошедший в его квартире

• г. Тверь

Скажите будет ли мне что-нибудь если в моей каартире произошёл сексуальный акт между девочкой 15 лет и мальчиком 17 лет я не принимал участие но квартира моя я буду в чем нибудь обвинён?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Данила, в данном случае, если не будете рассказывать об этом на каждом углу, то вряд-ли к вам предъявят, какие-либо претензии.

А если вдруг девушка расскажет то что?