Что делать, если бывший муж подал на уменьшение алиментов после появления ребёнка в другом браке?

• г. Томск
Ответы на вопрос (3):

Напишите возражения на иск, почем вы не согласны с исковыми требованиями истца. Но в вашем случае, суд снизит размер алиментов.

Нанимайте юриста, подайте на развод если повторно вышли замуж, соберите для кучи чеки за квартиру ну платёжки эти, юрист ваш грамотно может отстоять ваши права, алименты сейчас снизить не так легко, рождения ребенка это не основание снижать алименты! Мой муж платить алименты гораздо больше прожиточного минимума, бывшая наняла юриста, и ничего ей не снизили, она развелась быстренько, и ребенок от второго брака))) получается она одна с двумя детьми:) так что отказать, ещё юрист ваш может ссылать на пленум, что муж ваш бывший не инвалид, доход не изменился, вина рождения ребенка он шел осознано, ваш ребенок не должен страдать от его проблем... Так что отстаивайте свои права:)

Добрый день, уважаемая Валентина

Вам необходимо подать возражение на иск и обосновать свое несогласие

Удачи вам и вашим близким.