Ищу адвоката по вопросу УДО в г. Вологда, г.Сокол. Статья 158 часть 3 Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на этом сайте посмотреть анкеты, почитать ответы на вопросы адвокатов из Вологды и выбрать к кому обратиться за помощью. На сайте запрещена реклама и предложение своих услуг.

Тогда уж обратитесь за поиском адвоката в Вологодской области, специализирующегося в т.ч. по уголовным делам, свяжитесь, договоритесь об условиях сотрудничества и работайте. УДО - это процесс, требующий особой подготовки, тщательного подбора документов и еще немножечко удачи.