Отсутствие бесплатного ответа на заданный вопрос юристам

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Не пойму одного, написано "задайте бесплатный вопрос юристам", задала... ответа нет. Здесь нет юристов или нет бесплатных? Что за безобразие, не хотите бесплатно отвечать, так не пишите тогда о бесплатных вопросах! Для чего сидите тогда здесь?

Ответы на вопрос (4):

"... Здесь нет юристов или нет бесплатных? Что за безобразие, не хотите бесплатно отвечать, так не пишите тогда о бесплатных вопросах! Для чего сидите тогда здесь? "

Здравствуйте Татьяна, юристов меньше чем вопросом и мы не всегда успеваем ответить, задайте свой вопрос еще раз, чтобы понимать в чем суть ситуации и что вам ответить.