Преследование финколлект - как прекратить назойливые звонки и защитить себя?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, меня весь день названивает финколлект от быстро деньги. Звонят даже в 21.00 в день по 25 звонков от них, устала, незнающих как с ними бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина, с ними можно и нужно бороться, добиваться запрета на звонки и прочие действия, но для этого нужно понимать что это за компания, сумма долга и прочие детали ситуации.