Можно ли на основании реального превышения установленного процента застройки участка добиться увеличения размеров участка.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Если имеете в виду, что при превышении Вами определенного процента застройки участка у Вас возникает право требования увеличения размеров предоставленного Вам участка - тогда нет такого права.