Получается все кто смотрят время автоматически смотрят в мои окна, что мне не нравится, что можно с этим сделать?

• г. Ухта

Между моими окнами повесили табло которое показывает температуру, время и рекламу спутникового магазина. Получается все кто смотрят время автоматически смотрят в мои окна, что мне не нравится, что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, рекомендую обратиться с претензией к рекламной компании, которая разместила указанное табло, а также в контролирующий рекламную деятельность в Вашем городе орган в структуре администрации.