Как мне поступить, если паспорт просрочен и моя освобождение может привести к депортации?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите что мне делать, я гражданин Армении и паспорт у меня просрочен сам начнется в местах лишении свободы. В РФ проживаю с со всеми своими родственниками с 1998 года без выезда из РФ. и теперь меня по освобождение могут депортировать вот как мне быть если на родине мне даже жить негде и других родственников нету. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обращаться в консульство Армении в Москве либо в Ростове-на-Дону для обмена вашего просроченного паспорта без выезда за пределы РФ.