Как справиться с отсутствием постоянной прописки и безработицей - пути выживания для женщины 37 лет

• г. Оленегорск

Как быть и как выжить девушке 37 лет без постоянной прописки, на работу не может устроиться... т.к работы нет. Что делать? Она считается нуждающимся человеком?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Геннадьевна, я понимаю вашу ситуацию, но все же это не юридический вопрос, задайте вопрос по существу вашей проблемы в рамках формата сайта и вам обязательно помогут.