Врач оформлен по совместительству в частной клинике. Основной работы нет. Будет ли засчитываться трудовой и медицинский стаж.

• г. Якутск

Врач оформлен по совместительству в частной клинике. Основной работы нет. Будет ли засчитываться трудовой и медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Будет засчитываться страховой стаж, для пенсии, медицинский стаж - не для пенсии, не будет засчитываться специальный стаж - для определения права на досрочную пенсию.