Врач оформлен по совместительству в частной клинике. Основной работы нет. Будет ли засчитываться трудовой и медицинский стаж.

• г. Якутск

Врач оформлен по совместительству в частной клинике. Основной работы нет. Будет ли засчитываться трудовой и медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете. Будет засчитываться страховой стаж, для пенсии, медицинский стаж - не для пенсии, не будет засчитываться специальный стаж - для определения права на досрочную пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Сохраняется ли медицинский стаж у врача при работе в частной медицинской клинике?

Я работаю в частной медицинской клинике ООО Центр здоровья (г.Ижевск). Входит ли стаж работы в этой клинике в медицинский стаж и в общий трудовой стаж?

Я, врач и заканчиваю очную аспирантуру, но в период аспирантуры я работал по совместительству в частной медицинской организации врачом. После оканчании аспирантуры, если я поступлю на работу в гос. лечебное учреждение, будет ли влиять моя работа в частной клинике на общий стаж, на медицинский стаж, на зарплату, на начисление пенсии. Стоит ли внести данные в трудовую книжку о моей работе в частной клинике, до отметки, что я закончил аспирантуру, или лучше иметь выписку о моей работе на отдельном листе.

Наш и.о.гл. врача работает у нас уже третий год. Выживает неугодных ему людей, в чьё число я тоже вхожу. Дважды меня уже уволил. Восстановилась через суд. До этого он работал врачём в другом мед. учреждении и по совместительству замом в частной клинике. В трудовой книжке запись частной клиники заверена печатью основной работы. Так же нет пенсионных отчислений с частной клиники. Считается ли его стаж в частной клинике законным на основе которого он устроился гл.врачем у нас?

Ситуация следующая: уволилась по собственному желанию с основного места работы, при этом сохранив работу по совместительству на 0.3 ставки. В трудовой книжке работа на 0.3 ставки указана именно как совместительство (хотя основной работы нет). Сохраняется ли непрерывный медицинский стаж при таком раскладе? Спасибо.

У меня вопрос, если я уволился с основной работы, то работа по совместительству будет засчитываться в трудовой стаж, при том, что трудовая книжка останется у меня на руках?

Проработав полтора года в частной медицинской клинике вернулась в городскую поликлинику. Прервался ли мой трудовой стаж? Работодатель ссылается на приказ ДЗМ №1033. Стажа нет. Врач. Непрерывный трудовой стаж до этой поликлиники был 35 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в частной медицинской клинике (ООО) медицинской сестрой.

Идет ли медицинский стаж?

Скажите пожалуйста, входит ли в медицинский стаж для получения досрочно пенсии, работа врачом в частной медицинской клинике? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение