Перечень разрешенных замен в муниципальной квартире и сроки их эксплуатации - особенности и правила

• г. Великий Новгород

Что по закону можно заменить в квартире, пока она муниципальная? Есть ли какой-то список по этому поводу и срок службы/замены, например, сантехники и пр.?какие-то особенности в связи с этим? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать о бесплатной замене, в Вашем случае, если вышел срок эксплуатации.