Есть ли юристы работающие за оплату по результатам выигранных дела?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Кира

Думаю, что нет. Или по результату работают начинающие юристы.

Юристы с опытом работы работают только по предоплате, а некоторые и по 100% оплате

Никаких гарантий, что оплата будет произведена нет. А если дело не будет выиграно? Не всегда все зависит от юристов. А работа то проведена и в любом случае должна быть оплачена.