Законность требования о возврате средств и компенсации затрат на содержание ИП после неудовлетворительной работы по разработке сайта

• г. Иркутск

Доброго времени суток. Заключил устный договор на разработку сайта, но не доволен результатами работы, хочу вернуть переданные денежные средства исполнителю и что бы исполнитель компенсировал затраты на содержание ип. Насколько законны мои требования?

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования не обоснованы, у вас нет договорных отношений, даже в случае обращения в суд вы не сможете доказать о заключении какого-либо договора.