Вопросы о наказании и влиянии на школу после мелкого хищения на сумму 85 рублей

• г. Ульяновск

Я совершил мелкое хищение на сумму 85 р, протокол составили, должна прийти типа повестка из администрации через несколько дней, сказали могут на учёт и не поставить,, мне 17,меня очень волнует вопрос будет ли об ЭТОМ знать школа?

И что надо нести в администрацию?

Можно ли не брать характеристику со школы а ограничится грамотами и листком который мне дали в школе по окончанию 9 кл? (там написано что я хороший)? а то я не знаю и что отвечать если спросят зачем, поймут же...

Ответы на вопрос (1):

если дело дошло до административной комиссии скорее всего в школу сообщат могу порекомендовать возместить ущерб 85р. принести на комиссию расписку, грамоты, характеристику которая есть, раскаяться и слезно просить не сообщать школу может поможет, а на будущее не совершать ни чего подобного уже не маленький так рисковать будущим