Как быть, если получила РВП, но не могу прописаться из-за непереоформленного дома на гражданского мужа?

• г. Краснодар

Получила РВП, прописаться не могу потому что дом не переоформлен на гражданского мужа. У меня трое детей прописаны к мужу, Что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие трех детей не может являться основанием для нарушения миграционного законодательства. Вас привлекут к административной ответственности. Ищите собственника и договаривайтесь.