Меня преследует бывший муж грозится убить что мне делать и куда обратиться за помощью?

• г. Астрахань

Меня приследует бывший муж грозится убить что мне делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, написав заявление на его хулиганские действия в отношении вас, его могут привлечь к административной ответственности или арестовать но не более 15 суток.