Меня преследует бывший муж грозится убить что мне делать и куда обратиться за помощью?

• г. Астрахань

Меня приследует бывший муж грозится убить что мне делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию, написав заявление на его хулиганские действия в отношении вас, его могут привлечь к административной ответственности или арестовать но не более 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж грозится убить меня и моего второго мужа из-за алиментов. Что делать?

Я в разводе 7 лет. Мой бывший муж меня приследует, постоянно поджидает меня возле дома, приходит пьяный и угрожает убить, взламывает мой компьютер каким то образом и читает мою переписку в социальных сетях и на электронной почте. Я обращалась в полицию, там мне не оказывают помощь. Куда я могу обратиться за помощью?

Мне 15 лет. Меня мама бьёт почти каждый день, грозится сдать в детский дом, убить. Что мне делать, куда обратиться?

Меня преследует бывший муж уже полтора года, обращалась в полицию, но бесполезно. Куда могу еще обратиться за помощью? Помогите пожалуста!

Такая ситуация. Меня преследует бывший муж. официально мы раздведены. Были угрозы моей жизни. Преследует уже месяца три. я уже начала новую жизнь с новым мужчиной. Он караулит со своими друзьями его на работе-грозится убить. В полиции я обращалась. Писала заявление. Но все без толку. Незнаю что делать. Жизни своей не дает.

Меня преследует бывший муж, сейчас шантажирует что выложит мои интим фото в соц. сети! Полиция отказывается помогать! Что делать? Куда обращаться за помощью, я одна с маленьким ребенком!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж угрожает убить и угрожал уже ножом, написала заявление, его посадили в сизо на 6 месяцев, скоро будет суд всех органов власти оскорбляет и грозится так же убить, но они сказали его отпустят и не посадят. Куда можно еще обратиться?

Мой бывший муж постоянно по телефону грозится меня убить в темном углу, что мне делать?7 записать разговор я не могу, тел не поддерживает такую функцию. Мне становится страшно, так как у меня двое детей!

Что делать если преследует бывший, уже не законный муж? ломится в квартиру, бьет окна, ломает двери, бьет меня, угрожает убить. Дома несовершеннолетний ребенок и беременная старшая дочь. Какие статьи предусмотрены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение