Проблемы с возвратом денег после отмены платежа в PANDAO Leningrads

• г. Оренбург

Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MMR* PANDAO Leningrads Сегодня в 12:33 −1 482,89 руб. потом сообщение платёж отменён что это... деньги на счёт не вернулись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.