Как действовать, если в новом водительском удостоверении размытая фотография?

• г. Иркутск

Я гр. Узбекистана, действуют ли наши новые водительские удостоверение на территории РФ для трудовой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

С 1 июля 2017 года вступил в действие закон, согласно которому работодатели не вправе допускать к управлению автотранспортом водителей с иностранными правами. Поэтому вам необходимо заменить свое национальное водительское удостоверение на российское.