Каков порядок продажи комнаты в трехкомнатной квартире по мат. капиталу? Какие документы нужны от меня?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Мало исходных данных от вас, чтобы правильно ответить на ваш вопрос. Необходимо указать, квартира какая, коммунальная (собственность покомнатная) или в собственности общей, долевой, являетесь ли вы собственником какой-либо доли в указанной квартире или нет.