Оформила заявку в МФК, поступившая смс о переводе денег не соответствует действительности - организация требует возврата денег, которых не было

• г. Воронеж

Я оформлчла заявку в мфк мне пришла смс о переводе денег на карту от организации! Но на карту деньги не поступили... прошло 3 месяца теперь коллекторы требуют вернуть деньги которых у меня не было. Я предоставила подробную выписку из банка, данного перевода нет и не было, сегодня организация прислала мне смс, что займ был мне переведен и прислали номер с которым я должна пойти в банк и они мне якобы найдут мой перевод. Как они будут егт искать?! Если в подробной выпеске все написанно, что нет и не было мне 3 месчца от них нечего. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего делать не нужно, пусть Вам докажут, что денежная сумма поступила на Ваш расчетный счет, они просто лукавят. Желаю удачи.