Сроки ознакомления с протоколом судебных заседаний и подачи замечания в уголовном деле в апелляционном суде

• г. Новокубанск

Уголовное дело в апелляционном суде. Вынесено итоговое судебное постановление. В течениии какого времени я могу ознакомиться с протоколом судебных заседаний и подать замечание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, у вас есть трое суток со дня окончания судебного заседания для ознакомления с протоколом (в случае пропуска срок восстанавливается по заявлению) , после ознакомления у вас так же трое суток на принесение замечаний к протоколу.