Возможно ли рефинансировать кредит после погашения четырех кредитов?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. В июле 2017 года я, через оформление программы рефинансирования в одном из банков, погасил 4 кредита. Следовательно, у меня вместо четырёх сейчас - один кредит. Можно ли мне данный кредит опять рефинансировать? До свидания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, конечно можно. Вам необходимо обратиться в другой банк и оставить заявку на рефинансирование. Либо если вам будет отказано, что бы не допустить просрочек, обратиться в банк где оформлен кредит и написать заявление на рассрочку =, либо кредитные каникулы, тут все будет зависеть от воли банка, т.к. идти вам навстречу эти их право, но не обязанность.

Только с согласия кредитора, Но это не выгодная процедура, когда есть другие способы на абсолютно законных основаниях избавиться от долга. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.