Получено предписание о нарушении закона с.12.31.1. на мое имя, связанное с использованием незарегистрированного транспортного средства

• г. Кемерово

Пришло предписание на мое ип о нарушении закона с.12.31.1. водитель который на меня не работает вез на мое имя круглый лес на машине которая на мне не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно... Вам надо представить в указанный орган требуемые документы, и дать соответствующие объяснения, о том, что это не ваш водитель и не ваш автомобиль. Надеюсь, что этим всё может органичиться.