Какое именно наследство осталось не известно ни кому из наследников.

• г. Москва

Сколько будет составлять цена иска и сколько будет составлять гос. пошлина если подам исковое заявление о признании права на наследство в соответствии с п.2 ст. 1148 ГК РФ. Какое именно наследство осталось не известно ни кому из наследников. В завещании умершей указывалось просто завещаю все свое имущество без уточнения. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Платите госпошлину 200 р. Ходатайствуйте от отсрочке по уплате г/п. Далее доплатите, если будет в этом необходимость.