Когда можно будет не ходить на работу, при этом зарабатывая деньги? Ведь у некоторых это прекрасно получается...
• г. Большеречье
Ответы на вопрос (5):
г. Омск
Manuta, "Когда можно будет не ходить на работу, при этом зарабатывая деньги" - при коммунизме, либо в параллельной реальности, но при коммунизме, денег не будет (согласно утопической концепции).
Не завидуйте...