Продал машину за 120 т.р. (покупал в марте 2010 за 120 т.р.) Нужно ли мне идти в налоговую заполнять декларацию?

• г. Сокол

Продал машину за 120 т.р. (покупал в марте 2010 за 120 т.р.) Нужно ли мне идти в налоговую заполнять декларацию? Или какие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Да, декларацию заполнять надо, налог платить нет, т.к. налоговый вычет составляет 250 000 рублей.

С уважением!

Декларацию подавать нужно. Налог платить не нужно, так как сумма продажи не превышает налоговый вычет