В 2002 году жена с н/летним сыном приватизировали квартиру, я - муж был записан в ордере

• г. Кызыл

В 2002 году жена с н/летним сыном приватизировали квартиру, я - муж был записан в ордере, от приватизации не отказывался но не был включён, как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Кто был когда-то включен в ордер на жилое помещения, на момент приватизации не имеет никакого значения. Вы, на момент приватизации, проживали в квартире? Вы были в ней зарегистрированы по месту жительства (прописаны)?

Если нет, то никаких прав на участие в приватизации у Вас не было. Оспаривать нечего.