Конфликт на дороге - подрезание, оскорбления и физическое насилие. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Меня подрезали на дороге! Я его догнал и он меня еще раз подрезал и сказал остановиться, я остановился он вышел и начал оскорблять меня, я не выдержал и ударил его разбил нос. Сел в машину и хотел уезжать и он ударил мне по машине нагой, я вышел он сказал что напишет на меня заявления, я сел и уехал. Подумал что за разбитый нос ни кто не будет ничего писать, тем более он ударил мне по машине и авто на супругу зарегистрирована, сейчас вызывают супругу по этому конфликту, Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы с супругой в официальном браке, то она может сохранять молчание и ничего на рассказывать про Вас и историю с Вашим участием (ст. 51 Конституции).

Как сотрудники будут устанавливать лицо, которое ищут, это их проблема.