Ненадлежащее состояние детской площадки - Как и на кого подать в суд для возмещения морального вреда после травмы ребенка

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок 2-х лет получил травму на детской площадке - запнулся и упал на деревянную поверхность - рассек бровь (4 см) наложили швы. Как и на кого подать в суд для возмещения морального вреда, в следствие ненадлежащего состояния детской площадки (эти балки должны быть засыпаны песком - песочница-кораблик) песок отсутствует и балки оголены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно предположить, что это управляющая компания.

Однако, и родители несут ответственность. Вообщем то, именно лицо, сопровождающее ребенка непосредственно поместило ребенка в опасные условия. Очень сложно будет обосновать необходимость нахождения ребенка в месте, которое изначально представляло собой опасность.