Можно ли как-то внести залог или выкупить мужа из тюрьмы строгого режима?

• г. Курск

Здравствуйте мой муж сидит в тюрьме строгий режим, мы расписаны, от первого брака у меня есть дети, скоро длительное свидание может ли моя мама т.е его теща и моя дочь пройти со мной на несколько часов на свиданку? Он так же внес их в личное дело это может помочь чтобы их пропустили?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно про выкуп это незаконно а остальное не знаю