Обязательно заключать ипотечный предварительный договор в банке, если 50% оплаты наличными?

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно заключать ипотечный предвартительный договор в банке, если 50% оплаты наличными?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость! Рискну предположить, что Вы, возможно, представитель банка и работаете в юридическом отделе. Уточните у начальника Вашего отдела - он, наверняка, Вам скажет, что "ипотечных предварительных договоров" не бывает, за исключением только того, когда юр.отдел обладает бушующей фантазией.