Отобрали компьютер без объяснения причин и не отдают уже три месяца - ограничения в учебе и доступе в интернет

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня отобрали личную вещь (компьютер) купленную за мои деньги и не собираются отдавать в течении трех месяцев. Деньги не занимал откладывал или дарили на праздники. Со школой все хорошо. Изза тогг что забрали компьютер не могу делать рефераты презентации и в том роде для школы и посидеть в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кто у Вас отобрал такую дорогостоящую вещь? Вы обращались за помощью в разрешении данного вопроса к Вашим родителям?

Мама забрала пытался выпросить ни каквообше не получается.